Главная » Драмы » Ира

Ира сериал 2023

Ира
Жанр: драма
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал:
Режиссер: Алим Бесчоков
Aктёpы: Ингрид Олеринская, Светлана Камынина, Максим Стоянов, Иван Купреенко, Григорий Калинин, Андрей Федорцов, Михаил Тройник, Александр Усердин
История молодой москвички, которая не признаёт правила и устои современного общества. Ира - это свободолюбивая и независимая женщина, которая не хочет жить по чужим правилам. Она работает в МФЦ, но ненавидит свою работу и мечтает о другой жизни. В личной жизни Иры тоже не всё в порядке. Она встречается с Сергеем, но их отношения полны ссор и скандалов. Сергей - это истеричный и неуравновешенный человек, который не может понять и принять свободолюбивый характер Иры.

Однажды Ира встречает Феликса, симпатичного молодого человека, который работает в соседнем офисе. Ира сразу же чувствует к нему симпатию, и они начинают встречаться. Роман Иры и Феликса развивается стремительно. Они влюбляются друг в друга и начинают задумываться о будущем. Однако Ира не хочет спешить с замужеством. Она опасается, что повторит судьбу своих родителей, которые развелись, когда она была маленькой. Это очень травмировало женщину, и разрушило веру в людей и брак. К тому же на горизонте снова начинает маячит ее прошлый возлюбленный Сергей, который решает попытаться вернуть Иру. Героин предстоит сделать весьма сложный выбор между мужчинами, или же и вовсе остаться одной и занимается карьерой и прочими вещами.

смотреть сериал Ира 2023 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив