Главная » Драмы » Знахарь 2 сезон

Знахарь 2 сезон сериал 2021 Первый канал

Знахарь 2 сезон
Жанр: драма
Страна: Россия
Год: 2021
ТВ канал: Первый
Режиссер: Ярослав Мочалов
Aктёpы: Даниил Страхов, Елена Николаева, Валерий Гришко, Николай Иванов, Александра Мареева
Павел Андреев счастлив вернуться к новой жизни, вернее хорошо забытой старой. Ему удалось пройти через многое, чтобы опять обрести все то, что он потерял из-за зависти коллег и их желания от него избавиться. И только сердце любимой женщины знало и верило, что с ее избранником обязательно все хорошо и он жив. Отыскав его и сумев вернуть ему память, Марина сделала практически невозможное. Теперь влюбленные счастливы и воспитывают сына, в котором души не чают. Именно к такому они шли долгие годы и могут всецело наслаждаться атмосферой любви и спокойствия. В новом медицинском центре выстраиваются огромные очереди на операции к Андрееву. О его таланте нейрохирурга слагают легенды, и он невероятно счастлив помогать людям в борьбе с их болезными. Счастливые улыбки на лицах близких и родных – это главная плата за его старания. Он никогда не пройдет мимо серьезной проблемы и поставит на ноги даже безнадежно больного человека. Правда не всегда в его силах достичь желаемого. Но он старается помочь всем и каждому. Для него в приоритете человеческая жизнь и он никогда от этого не отступится. Люди, коим было отказано в других местах приходят к Андрееву и получают то, на что не рассчитывали.
Единственный, кому Павел Андреев мешает спокойно жить, становится новый коммерческий директор центра. У него грандиозные планы на новое медицинское оборудование и этаж для VIP-клиентов. Благодаря ним можно будет отмыть немало денег, и он уже в предвкушении своего солидного заработка. А вот Андреева совершенно не устраивает то, что на его клинике хотят нажиться. И он делает все, чтобы Фетисов сделал все правильно. Принципиальность нейрохирурга выводит из себя Фетисова. Он решает расправиться со своенравным врачом любым доступным для него способом.

смотреть сериал Знахарь 2 сезон 2021 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Kami
Kami Добавлен: 7 ноября 2023 07:08
-1
какой извращенный и больной ум мог придумать такую идиотскую концовку! два сезона полной хрени, концовка перечеркнула все потраченное время, такой примитивный сценарий, позор нашим сценаристам и режиссерам!