Главная » Мелодрама » Любовь Веры

Любовь Веры сериал 2022 Домашний

Любовь Веры
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: Домашний
Режиссер: Анатолий Григорьев
Aктёpы: Елена Шилова, Андрей Чернышов, Зоряна Марченко, Павел Южаков-Харланчук, Дарья Грачева, Максим Самчик
Главной героиней мелодраматической киноленты является очаровательная представительница слабого пола по имени Вера, которой недавно исполнилось 35 лет. Уже долгие годы, как она работает учительницей в одной из школ города. Однако жизнь этой особы никак нельзя назвать налаженной. А ведь еще в юном возрасте у нее было все то, что необходимо для полноценного счастья любого человека. На тот момент она была студенткой, по уши влюбленной в своего однокурсника Михаила. Вслед за первой любовью последовала нежданная, но счастливая беременность, после чего девушка с нетерпением дожидалась того дня, когда ее чадо, наконец-то, появится на свет.
Однако счастье наивной 17-летней девушки начало стремительно рушиться, когда врачи поставили ее матери неутешительный диагноз. С этого момента отчаянная дочь начала бороться за жизнь своей родительницы. Именно с этой целью она решила продать квартиру, но в процессе всего этого столкнулась с гнусным обманом. Все это сильно сказалось на ней, ввиду чего вскоре после обмана с продажей квартиры у нее начались преждевременные роды. На свет появился малыш, которому врачи прогнозировали считанные дни жизни. А растерянная Вера не знала, за жизнь кого из родных людей ей бороться. В итоге, в некий момент ей пришлось сделать сложный выбор, который оказался в пользу матери…
С тех пор прошли годы. Казалось, все это осталось позади. Но в некий момент прошлое совершенно неожиданно вновь напоминает о себе. Все начинается с того, что в престижном лицее Вера сталкивается с дерзким старшеклассником Игорем и по уши влюбленной в него старшеклассницей Кристиной. Внезапно выясняется, что Кристина является дочерью Михаила и бывшей приятельницы Веры. Однако Вера впадает в ступор тогда, когда встречает отца Игоря и начинает осознавать, что этот неуправляемый юноша является ее родным сыном, от которого она в свое время отказалась, чтобы спасти жизнь своей матери…

смотреть сериал любовь веры 2022 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив