Главная » Детектив » Соколова подозревает всех 4 сезон

Соколова подозревает всех 4 сезон фильм 2023 ТВЦ

Соколова подозревает всех 4 сезон
Жанр: детектив
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Павел Иванов
Aктёpы: Ирина Рахманова, Алексей Матошин, Екатерина Вуличенко, Светлана Корчагина, Алексей Секирин
Руслан Волчеткин продолжает пленить женские сердца своих коллег. Инга очаровательна, талантлива, успешный хирург. Так сложилось, что она попала в сети Руслана. Инга надеялась, что они будут с Русланом вместе, вот только, чем дальше, тем быстрей таяла надежда, что мужчина разведётся. Инга приняла факт, что так и будет находится в статусе одинокой-мамы и любовницы. Возможно, так и могло бы всё быть, вот только внезапное появление Северины меняет жизнь.

Северина смогла самостоятельно добиться колоссальных успехов, она известная и успешная женщина в городе. Вот только всё это не помогло ей обрести самое важное – простое женское счастье. Возможно, что по своей натуре Северина никогда не сможет быть счастливой, поскольку она очень холодная и чёрствая личность, с ненавистью и презрением относится ко всем окружающим. Женщина намерена излечить душевную боль и отобрать у того, кто сделал ей больно когда - всё. Уже неважно, что могут пострадать другие. Тут главное прийти к своей цели любой ценой. Постепенно, мнение Северины будет в корне меняться. Она осознает, что ненависть не принесёт ничего хорошего, а победить её окончательно по силам только настоящей любви. Женщина сделает этот вывод лишь после того, как покалечит судьбы многих людей. Ледяное сердце тоже может оттаять.

смотреть сериал Соколова подозревает всех 4 сезон 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наталия М
Наталия М Добавлен: 28 сентября 2023 20:11
+2
Без Исаева неинтересно...Пригласили простеньких никому неизвестных молодых актёров в помощь Рахмановой, толстый парень раздражает ..