Главная » Мелодрама » Любовь на четырёх колесах

Любовь на четырёх колесах фильм 2015 Россия 1

Любовь на четырёх колесах
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2015
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Сергей Влади
Aктёpы: Евгения Лоза, Виктор Логинов, Кирилл Жандаров, Светлана Колпакова, Алексей Медведев, Вероника Сафонова
Порой, доброта может испортить жизнь человека. Везде должен быть предел, и это нужно понимать. Однако, Липа никогда не задумывалась об этом, она относилась с теплотой ко всем, кто был вокруг, а вот некоторые этим отношением просто пользовались во благо себя. Муж Липы Костя не исключение.
Липа всегда верила своей второй половинке, была уверена, что он самый лучший на свете. Внезапно, мужчина сообщает благоверной, что она ему, просто-напросто, уж очень надоела. С ней как-то скучно, уж очень девушка правильная. Возможно, что Косте нужна именно женщина-стерва, с которой была бы жизнь как на пороховой бочке. Иногда, видеть, что у второй половинке есть характер просто необходимо. Женщина, всегда подчиняющаяся мужу, уж очень быстро наскучивает.
Идеальный характер может сослужить неприятную службу. Вот так и случилось с Липой. Она поплатилась за свою же доброту. Костя выбрал любовницу, ведь она была такая же наглая, как он сам. Развода уже не избежать. Липа в полном недоумении. Она не может смириться с тем, что случилось, не понимает, как раньше не разглядела этого человека, как дарила всё тепло тому, кто этого не достоин? Вот только это не единственная проблема в жизни главной героини. Ей предстоит столкнуться с рядом больших неприятностей.

смотреть сериал Любовь на четырёх колесах 2015 онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив