Главная » Мелодрама » Забытый ангел

Забытый ангел фильм 2022 ТВЦ

Забытый ангел
Жанр: мелодрама детектив
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Александр Кананович
Aктёpы: Вероника Пляшкевич, Дмитрий Пчела, Дмитрий Бурлаков, Ксения Новикова, Анна Маланкина, Анна Полупанова
Долгое время Ольга являлась приложением при состоятельном и влиятельном супруге, не отличающемся моральными принципами и установками. Влад считал нормальным постоянно крутить романы на стороне и не понимал причины недовольства супруги, узнавшей правду. Предупреждая ее относительно отказа от развода, бизнесмен поставил условия в виде полной опеки над дочерью в случае продолжения Олей выбранной манеры поведения.
Проиграв суд, Ольга была лишена возможности и права приближаться к маленькой Ясе. Не готовая мириться со столь печальным ходом событий женщина решилась на смелый и неожиданный поступок. Она похитила дочь и попыталась скрыться с ней в глухой местности. Не привлекая лишнего внимания и избегая вопросов относительно истории, беглянка старалась начать жизнь с чистого листа, но это оказалось нереально.
Не готовый мириться с проявлением своеволия бывшей жены Влад принципиально собирался вернуть себе права на дочь. Кроме этого Оле пришлось столкнуться с многочисленными проблемами из прошлого, от которых спастись бегством не представлялось возможным. Она должна была все решить и навсегда избавиться от бесчисленных трудностей и опасных неприятностей.

смотреть сериал Забытый ангел 2022 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив