Главная » Мелодрама » Бумеранг

Бумеранг фильм 2023 Домашний

Бумеранг
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Россия 1Домашний
Режиссер: Екатерина Двигубская
Aктёpы: Орит Блейзер, Иван Зайцев, Екатерина Темнова, Людмила Титова, Мария Ильина, Мария Вологина, Василий Молодцов
Алла имела большой опыт вождения за рулем и всегда ответственно придерживалась правил. Но однажды женщина оказалась в роли невольной виновницы аварии, в результате которой погибла молодая женщина. Стараясь избежать уголовного наказания, она попыталась заключить договор с мужем погибшей. Он согласился не раздувать дело в обмен на солидное вознаграждение. Готовая идти на все условия женщина ни просто выплатила запрошенную сумму, но и предложила ему достойную работу в своей компании.

Первое время отношения Константина и Аллы носили только деловой характер, потом переросли в романтические. Пытаясь сдерживаться от проявления симпатии, женщина понимала невозможность быть вместе с возлюбленным, но не была готова от него отказываться. Костя тоже не скрывал проявления чувств, стараясь не вспоминать о проблемном и сложном прошлом. Эта история казалась странной и непредсказуемой для всех, но мечты о счастье не отпускали влюбленных. Только у судьбы на них находились собственные планы и вскоре каждому предстояло нести ответственность за раннее совершенные действия и поступки. О счастье предстояло временно забыть, поскольку путь к нему казался длинным и опасным.

смотреть сериал Бумеранг 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 14 сентября 2023 19:50
+8
Первые две серии скучноваты, с третьей начинается развитие сюжета, в четвертой наконец-то стало интересней. В целом посмотреть можно один раз.
Елена
Елена Добавлен: 24 сентября 2023 22:03
-1
Очень интересный сериал, красивые актеры, необычный сюжет, прям не оторваться 🤩
Влад
Влад Добавлен: 12 января 2024 23:53
0
странный подбор на роли...-дочка явно из Азии...