Главная » Мелодрама » По воле случая

По воле случая фильм 2023 Домашний

По воле случая
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Домашний
Режиссер: Игорь Мужжухин
Aктёpы: Вера Шпак, Юрий Батурин, Юлия Такшина, Алексей Сидоров, Ксения Бормина
Жизнь Людмилы круто изменилась на фоне аварии в которой пострадал муж. Пока Виталий проходил курс лечения, второй участник аварии предложил всяческую поддержку. Андрей оплачивал лечение и предложил Люде работу в своей компании, на что она была вынуждена согласиться. Первое время отношения между ними оставались натянутыми, но позже проснулась симпатия, которая оказалась взаимной.
Виня себя за предательство Виталия, она была готова отказаться от чувств, но узнала о предательстве супруга. Он долгое время крутил роман на стороне и перед аварией собирался подавать на развод. Это убедило женщину в возможности отношений с Андреем, но тут га горизонте появилась его невеста. Она поведала о виновности Андрея в аварии и попытках помощью и повышенным вниманием избежать открытия уголовного дела.

Раздавленная правдой и излишними откровениями со всех сторон Людмила старалась понять, как жить дальше, но это оказалось не просто. Она окончательно запуталась в мыслях и чувствах, боясь кому-то доверять и постоянно сомневаясь относительно возможности счастья в будущем. Теперь одиночка старалась самостоятельно составить все части картинки воедино и научиться жизни без оглядки.

смотреть сериал По воле случая 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Рекомендуем посмотреть
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив