Главная » Мелодрама » Яркое пламя

Яркое пламя сериал 2023 Домашний

Яркое пламя
Жанр: мелодрама
Страна: РоссияТурция
Год: 2023
ТВ канал: Домашний
Режиссер: Ахмет Катыксыз
Aктёpы: Демет Эвгар, Дилан Чичек Дениз, Хазар Эргючлю, Беркай Атеш, Джем Бендер, Джихангир Джейхан
Каждая из трех красавиц планировала счастливую жизнь и делал все, чтобы никто не мог омрачить их бытия. Рюя готовилась выйти за богача Искандера. Хотя в глубине души девушка понимала, что с этим мужчиной что-то не так, но отец настаивал на их союзе. Она сознавала, что родной человек никогда не посоветует ничего плохого, поэтому была готова выполнить волю родителя.
Джемре устала в браке с Челби. Он оказался настоящим тираном, постоянно навязывающим свою волю и не во что не ставящий свою жену. Никакие предложения развестись он не принимал. Мужчина решил, что она его собственность и будет оставаться в его доме до тех пор, пока он этого желает.

Чичек никогда не жила в достатке. Она всего добилась собственным трудом зная, что ее семья зависит только от нее. Поэтому она работает не покладая рук, чтобы обеспечить своим близким должную жизнь. Быть горничной в богатом доме не плохо. Порой ей дают премии, и девушка подумывает отложить деньги на предстоящую свадьбу с любимым. Только в один день жизни всех героинь изменились. Они присутствовали на благотворительном вечере, когда пламя охватило все вокруг. В результате погибли люди, а жизни женщин стали похожи на кошмар, из которого хочется вырваться.

смотреть турецкий сериал на русском языке Яркое пламя 2023 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив