Главная » Мелодрама » Без права на любовь

Без права на любовь фильм 2023 Домашний

Без права на любовь
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Домашний
Режиссер: Пётр Смирнов
Aктёpы: Александра Бурьянова, Максим Радугин, Алексей Вакулов, Елизавета Ильевская, Светлана Соколовская, Анатолий Голуб
События российской мелодрамы разворачиваются вокруг Ирины и Екатерины, которые являются роженицами, одновременно поступившими в один и тот же перинатальный центр. Уже спустя короткий период времени влиятельному чиновнику Павлу Кузнецову сообщают, что его благоверная Ирина умерла при родах, при этом подарив жизнь очаровательной малышке. В это же время у Екатерины появляется на свое мертвый ребенок, что становится для нее сильным ударом. Спустя некоторое время после всего этого новоиспеченный вдовец Павел предлагает Екатерине стать кормилицей для его новорожденной дочери. Долго не думая, женщина соглашается, т.к. данное предложение становится для нее своего рода спасением из сложившейся ситуации.

Со временем Кузнецов помогает Кате пережить потерю ребенка, в то время как последняя сильно привязывается к малышке. Более того, в некий момент вдовец начинает питать в отношении кормилицы своей дочери нежные чувства и сильную симпатию. Пока Екатерина перебирается жить в дом Кузнецова, ее гражданский супруг Андрей решает воспользоваться сложившейся ситуацией в свою пользу. В частности, зная некоторые секреты из прошлого Кати, вскоре он начинает шантажировать ее, а также ее новоиспеченного знакомого. И теперь, не исключено, что из-за Кати Павел может оказаться в эпицентре громкого скандала.

смотреть сериал Без права на любовь 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 8 сентября 2023 21:56
+8
КЛАССНЫЙ фильм!!! Получила большое наслаждение!
Аннет
Аннет Добавлен: 8 сентября 2023 21:57
+4
Описание от какого-то другого сериала.
А сам сериал хороший.
Валентина
Валентина Добавлен: 8 сентября 2023 22:03
+1
Ужасно! Тупой сюжет! Сериал переполнен постельными картинками! Героиня представлена такой наивностью и простотой, говорят же в народе, что простота хуже воровства!
Оксана
Оксана Добавлен: 13 сентября 2023 04:20
0
Это точно не кино ? Сюжет и игра актёров низкосортные , молчу про описание - вообще "не из той оперы" . Время потраченное зря. Не рекомендую... мыльные сопли.
Анна
Анна Добавлен: 17 сентября 2023 22:08
+3
Всей семьёй смотрели. И игра супер, и сюжет, и актёры. А кто пишет про наивность.... Побывайте на их месте и посмотрим на вас.