Главная » Мелодрама » Комитет спасения

Комитет спасения фильм 2023 Россия 1

Комитет спасения
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Анатолий Артамонов
Aктёpы: Анастасия Веденская, Константин Воробьёв, Антон Денисенко, Ирина Темичева, Иван Батарев, Валерий Афанасьев, Артём Осипов, Полина Воробьёва
Аглая Ермолаева как обычно задумалась за рулем и сбила человека. Они готова сделать все что угодно лишь бы помочь мужчине, лежащему под колесами. К большому удивлению писательницы пострадавшим стал ее бывший учитель, в которого она была безответно влюблена еще в школе. Она с радостью помогла Александру Сергеевичу Смирнову и оказала первую помощь. На счастье, мужчина не пострадал. Решив подвести пожилого человека до дома, девушка узнает душераздирающую историю о том, что он стал жертвой мошенников и лишился всего своего добра. К сыну Мите он тоже не может переехать. Он разводится с женой, и барышня выставляет его из квартиры и меняет замки. Отважная девушка решает разобраться с вопросом и для начала дает приют обоим мужчинам.

Пообщавшись с бывшими одноклассниками пробивная Аглая, организовывает так называемый «комитет спасения». Они должны вывести на чистую воду мошенников и помочь при разводе Мите. Писательница даже не подозревала с какими серьезными оппонентами она вступает в схватку. Если им перейти дорогу, то они могут лишить жизни в два счета. А эта девушка сделала большее и теперь ее ждут большие неприятности. Только чудо и верные друзья помогут ей уцелеть.

смотреть сериал Комитет спасения 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив