Главная » Мелодрама » Идеальное решение

Идеальное решение фильм 2023 Домашний

Идеальное решение
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Домашний
Режиссер: Карен Захаров
Aктёpы: Полина Давыдова, Сергей Шишков, Марина Вайнбранд, Никита Абдулов, Ольга Самарцева
Любви Анастасии и Сергея завидуют все их друзья. Они видят насколько гармонична эта пара. Влюбленные всегда и во всем прислушиваются друг к другу и старается помогать партнеру, когда ему требуется поддержка. Они женаты уже несколько лет и планируют детей. Только пока у них ничего не получается. Пара сосредоточилась на тренерской карьере в надежде, что судьба сама решит, когда им становиться родителями. Но, все же Настю гложет мысль о необходимости медицинского обследования. Согласившись с женой Сергей отправился в клинику. Здесь влюбленным вынесли неутешительный вердикт. У них несовместимость. Ни при каких обстоятельствах Настя не сможет забеременеть от мужа. И даже если у нее будет ЭКО, то оба не смогут быть родителями ребенку.

Понимая, что отчаиваться не стоит Анастасия находит новый выход из сложившейся ситуации. Она предлагает взять малыша из детского дома. Это не входит в планы Сергея отказывающегося от этой затеи. Постоянные ссоры приводят к изменам. Супруги решают, что им лучше расстаться, ведь их счастье разбилось о желание стать родителями и ни один из них не хочет идти на уступки. У каждого появляются новые партнеры, но сердца бывших мужа и жены неумолимо тянутся друг к другу.

смотреть сериал Идеальное решение 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лариса Давыдовна Лобова
Лариса Давыдовна Лобова Добавлен: 7 сентября 2023 20:13
0
Такое впечатление, что в России каждый мужчина имеет внебрачного ребенка, которого он никогда не видел, а в каждой семье приемный ребенок.Уж очень не оригинально и надоело.

Такое впечатление, что в России у каждого мужчины есть внебрачный ребенок, а в каждой семье приемный. Неоригинально до тошноты.
Елена
Елена Добавлен: 7 сентября 2023 21:35
0
Дурацкий фильм! Зря только время на него потратила!