Главная » Мелодрама » Через беды и печали

Через беды и печали фильм 2017 Россия 1

Через беды и печали
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2017
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Артём Марков
Aктёpы: Михаил Химичев, Екатерина Данилова, Георгий Малявский, Тамара Миронова, Полина Нечитайло
Наташа Тихонова готовилась к свадьбе и строила грандиозные планы на будущее. Неожиданно ее жениха находят убитым в собственном доме. Изучив улики, и, опросив свидетелей, правоохранительные органы посчитали, что именно Наташа убила молодого человека. Не имея алиби, и, не сумев доказать свою непричастность, девушка отправляется в колонию.
Прошли годы. Отсидев положенный срок, Наталья выходит на свободу. Она отправляется в родной поселок, но быстро понимает, что ее приезду совершенно никто не рад. Местные жители не верили в ее невиновность и продолжали считать преступницей. О бывшей заключенной пускали сплетни, оскорбляли и не брали на работу. Даже родной отец считал дочь убийцей. Этому способствовала и мачеха, делая все возможное, чтобы падчерица поскорее уехала из поселка.
Единственным человеком, кто поддерживал Наташу была лучшая подруга. Оля верила в ее невиновность и знала имя настоящего убийцы. Зоя была влюблена в Наташиного жениха, но, не добившись его расположения, убила из-за ревности, а затем подставила его невесту. Наташа не хотела мстить. Она собирает вещи и отправляется к тетке в город, где собиралась начать жизнь с чистого листа. Однако вскоре она осознает, что прошлое ее никогда не отпустит.

смотреть сериал Через беды и печали 2017 онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив