Главная » Мелодрама » Мишель

Мишель фильм 2018 на Россия 1

Мишель
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2018
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Ольга Перуновская
Aктёpы: Арина Постникова, Ольга Сизова, Александр Давыдов, Алексей Демидов, Валентина Лосовская, Евгения Нохрина
Елена безумно любила Георгия и была готова ради него на все. Молодые люди планировали пожениться, но накануне свадьбы жениха арестовывают и садят в тюрьму. Он не виновен в преступлении, но доказывать следствию что-то бесполезно. Беременная Лена знала, что обязательно поднимет своего ребенка сама и даст малышке имя, которое так нравилось ее отцу. Мишель росла доброй и послушной девочкой. Она отлично знала насколько тяжело ее матери справляться со всеми проблемами и растить дочь самостоятельно.

Благовоспитанная красавица была счастлива встретив достойного парня. Они строили планы на будущее и планировали пожениться. Но, неожиданно для себя Мишель повторяет судьбу своей матери: ее жениха арестовывают по подозрению в убийстве перед самой свадьбой.
Хорошенько подумав Елена Михайловна решает отправить дочку подальше от родного города. В столице она может остановиться у лучшей подруги матери – Эммы Петровны и переждать непростые времена. Согласившись на поездку, девушка не подозревала, что здесь ее жизнь коренным образом изменится. Тетя Эмма оказалась радушной хозяйкой с готовностью принявшей дочку подруги. Она устроила ее на престижную работу и поселила в своем доме. А еще она хотела выдать замуж девушку за своего сына Кирилла. Но, это не все планы авантюрной женщины.

смотреть сериал Мишель 2018 онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив