Главная » Мелодрама » Мой ласковый враг

Мой ласковый враг фильм 2023 Домашний

Мой ласковый враг
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Домашний
Режиссер: Екатерина Двигубская
Aктёpы: Кристина Казинская, Виктор Михайлов, Евгения Вайс, Кирилл Новышев, Никита Панов
Главной героиней российской мелодрамы является молодая девушка по имени Анастасия, которая в недалеком прошлом окончила вуз и является историком по образованию. В последний период времени эта предприимчивая по своей сущности особа начала специализироваться на организации и проведении экскурсий в Нижнем Новгороде. Наряд со своей деятельностью, она также параллельно пытается наладить свою личную жизнь. Уже немалое время как она встречается с молодым человеком по имени Евгений, отношения с которым развиваются самым стремительным образом. Более того, в один из обычных дней парень совершенно внезапно делает главной героине предложение руки и сердца.

Естественно, Анастасия принимает данное предложение. И уже спустя короткий период времени молодые люди играют свадьбу. Отныне они – одна семья. Женя же, как глава новоиспеченного семейства, решает, что им было бы неплохо перебраться жить в Северную столицу, где имеется больше перспектив. Но пара и не успевает переехать. Ведь царящая вокруг них идиллия внезапно рушится, когда однажды приключается ужасающая автомобильная катастрофа. В результате последней погибают родители Насти. Однако на этом все беды девушки вовсе нее заканчиваются, а лишь только начинаются.

смотреть сериал Мой ласковый враг 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Эльвира
Эльвира Добавлен: 7 сентября 2023 17:17
-3
Фильм так себе
Раис
Раис Добавлен: 7 сентября 2023 21:25
-1
Очередное НИЧЕГО, в смысле чепуха. Тема как-бы и ничего, но что артисты, что их игра, что "Эко Отель", что "природа", о которой пекутся... Ну очень все слабенькое... Впечатляет фасад здания офиса строительного магната и только. Могли бы глаз порадовать натуральными достопримечательностями Новгорода и Питера, хоть что-то было бы... Неудачная игра, неудачная натура,,, ОЧЕРЕДНАЯ ХАЛТУРА.
Наталья
Наталья Добавлен: 13 сентября 2023 17:18
+1
Великий Новгород, а не Нижний!