Главная » Мелодрама » Яблоко раздора

Яблоко раздора фильм 2023 Домашний

Яблоко раздора
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Домашний
Режиссер: Александр Мохов
Aктёpы: Анастасия Тимушкова, Наталия Колодяжная, Павел Крайнов, Александр Мохов, Василий Козлов, Ирина Мохова
События российской мелодрамы разворачиваются вокруг миловидной Светланы, которая представляет собой чрезмерно красивую провинциалку. Как и многие свои сверстницы, она мечтает встретить своего принца на белом коне, который превратит ее скучную и ничем н примечательную жизнь в самую настоящую сказку. И в один из обычных дней фортуна наконец-то улыбается ей. В частности, она знакомится с привлекательным молодым человеком по имени Андрей, который стоит во главе крупной строительной компании. При этом примечательным является тот факт, что он значительно старше главной героини.

Однако, по мнению Светланы, разница в возрасте не играет никакой важной роли. Ведь она более чем уверена, что нашла того человека, которого желает видеть рядом с собой до конца жизни. Она воспринимает Андрея как серьезного человека, который вот-вот сделает ей предложение руки и сердца. В это же время сам молодой человек воспринимает происходящее всего лишь как очередную кратковременную любовную интрижку. Правда, сама Света пока не имеет даже малейшего представления обо всем этом. Более того, она даже не знает о том, что Андрей – женатый мужчина.

смотреть сериал Яблоко раздора 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вера
Вера Добавлен: 6 сентября 2023 09:48
+4
Богатая неработающая дамочка, под сорок, с 7-мью выкидышами,о которой до старости и до собственной смерти заботится её бизнесмен папа! Богачи сегодня покупают детей! Паршивое понятие "суррогатная" мать и на самом деле настоящая мать, которая продаёт своего(!) ребёнка. Вообще непонятно, почему за 3 десятка лет капитализма в России так выросло число женщин не могущих выносить ребёнка. Словно над людьми проводят эксперименты.
Елена
Елена Добавлен: 6 сентября 2023 14:20
+7
я обрыдалась. Так жалко Маргариту! Вроде бы не должно быть её жалко, но так сыграла актриса, что я вся в слезах ждала конца фильма. Вообще, первый раз рыдала перед экраном!