Главная » Мелодрама » Спасская 1 сезон

Спасская 1 сезон сериал 2020 Россия 1

Спасская 1 сезон
Жанр: мелодрама детектив
Страна: Россия
Год: 2020
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Владимир Шевельков
Aктёpы: Карина Андоленко, Илья Носков, Роман Маякин, Игорь Огурцов, Ольга Чудакова, Виталий Коваленко
В центре сюжета опытный следователь уголовного розыска Анна Спасская. Живет и работает блондинка в солнечном Сочи. Женщина никогда не преступает своим жизненным принципам, из-за чего некоторые коллеги считают ее занудой. Руководство же высоко ценит следователя за способность расколоть любого преступника.
В следственном отделе нет лучшего специалиста, чем Анна. При необходимости она может поставить на место зазнавшихся подчиненных, не боясь изменения их отношения. Она добросовестно подходит к выполнению профессиональных обязанностей, поэтому даже в самом непростом деле ей удается заметить скрытые от окружающих детали. Раскрывая преступления, Анна нередко выдвигает непредсказуемые, неожиданные версии.
В личной жизни героини все складывается весьма удачно. Любимый супруг практически носит жену на руках. Завтрак в постель и шикарные букеты давно стали чем-то обыденным. Состоятельный мужчина уговаривает неугомонную искательницу справедливости бросить опасную работу, но Спасская не готова к таким изменениям.
Действие сериала разворачивается на круизном лайнере, на котором несколько сотен туристов отправились в открытое море. Пассажиры не могли себе представить, чем для них обернется морской круиз. Вскоре после отплытия из порта, на борту судна начали происходить странные преступления. С каждым днем обстановка становится более напряженной. Отдыхающие больше не доверяют друг другу и во всем ищут подвох. Разобраться в истории крайне непросто, но опытный следователь не боится трудностей и берет расследование в свои руки. Кто же окажется виновником преступлений? Чем завершится путешествие для отдыхающих?

смотреть сериал Спасская 1 сезон 2020 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив