Главная » Драмы » Крутая перемена

Крутая перемена сериал 2023

Крутая перемена
Жанр: драма комедия
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал:
Режиссер: Карен Оганесян
Aктёpы: Никита Ефремов, Ольга Медынич, Анастасия Тодореску, Игорь Черневич, Сергей Стёпин, Евгения Дмитриева, Александр Голубков, Иван Ивашов
Андрей решил нарушить устоявшуюся традицию своей семьи и отправился против ветра, оставив за собой карьеру учителя, чтобы попробовать свои силы в Москве. Однако его бизнес не удался, и чтобы исправить свое финансовое положение, он вынужден был продать семейный дом, который по слухам связывали с пребыванием великого Пушкина. Но перед ним возникла сложная задача: для заключения сделки необходимо получить согласие отца, находящегося в тюрьме и винящего сына в своей невзгоде. Чтобы восстановить отношения с отцом и доказать свою искренность, Андрей придумал хитроумный план.

Он принял решение устроиться учителем в вечернюю школу, которая находится при той самой колонии, где отбывает наказание его отец. Однако это ему показалось недостаточным. Чтобы продемонстрировать свою преданность образованию и внести свой вклад в будущее, Андрей также нашел место работы учителем литературы в обычной школе. Теперь он проводит дни, внушая подросткам любовь к прекрасному миру слова и искусства, а вечера – разделяет с заключенными, обогащая их духовное богатство. Ему приходится маневрировать между двумя мирами, не всегда понимая, в какой из школ ему предстоит столкнуться с большей опасностью.

смотреть сериал Крутая перемена 2023 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив