Главная » Драмы » Лето в городе

Лето в городе сериал 2023

Лето в городе
Жанр: драма мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал:
Режиссер: Вазген Каграманян
Aктёpы: Екатерина Салес, Вячеслав Чепурченко, Мария Луговая, Александр Лыков, Антон Васильев, Грант Каграманян, Иван Клещевников, Семён Шомин
Мари ощущает, что она как пазловая деталька вписалась в сложную мозаику московской жизни. Ее энергия и неутомимость становятся настоящей силой, позволяющей ей справляться с любыми трудностями. Она проводит бессонные ночи, чтобы уверенно шагать в ногу с пульсом города и достойно выполнить свои обязанности в ивент-агентстве. Неожиданные препятствия и срочные задания уже не способны выбить ее из колеи. Несмотря на напряжение и оживленный ритм, Мари находит время для себя. Она погружается в разнообразие культурных событий Москвы, наслаждается архитектурой и музеями, исследует вкусы и предпочтения местных жителей.

Ее взгляд на город становится глубже, а московская суета перестает быть чем-то чуждым и непонятным. Однако ритмичная пульсация мегаполиса не раз пытается затмить ее личное счастье. Сложности в отношениях с Павлом становятся испытанием для их любви и верности друг другу. В неверном танце между работой и личной жизнью Мари сталкивается с выбором, который потребует от нее не только смелости, но и глубокой саморефлексии. Новые друзья, которых она находит в Москве, оказываются настоящими поддержкой и опорой. Их совместные приключения, забавы и вечера, проведенные в обществе единомышленников, делают ее путь особенным и незабываемым.

смотреть сериал Лето в городе 2023 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив