Главная » Детектив » Спасская 3 сезон

Спасская 3 сезон сериал 2023 Россия 1

Спасская 3 сезон
Жанр: детектив
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Александр Жигалкин
Aктёpы: Карина Андоленко, Александр Голубев, Роман Маякин, Ольга Чудакова, Виталий Коваленко, Игорь Огурцов
Анна Спасская не могла представить свою жизнь без любимой работы. Даже беременность не останавливала ее от погони за многочисленными преступниками и расследования опасных историй. В процессе выполнения задач она пыталась отвлекаться и от личных проблем, которых в последнее время проявлялось множество. Бывший муж Олег упорно настаивал на необходимости сохранения отношений ради ребенка, в судьбе которого собирался принимать участие. Возлюбленный Петр не отказывался от заботы о малыше любимой женщины от соперника, веря в счастливое будущее с Анной.
На фоне разборов личных моментов следователям предстояло найти убийцу сотрудницы банка. Основным подозреваемым выступал ее возлюбленный, который признался в совершении преступления. Но было в этой истории нечто странное и загадочное, что не позволяло представителям закона принимать данный факт и забывать о других проблемах. Подозреваемый явно имел причины и поводы для скрытия фактов, в чем требовалось разобраться напарникам за короткое время. Ради выполнения задуманного они были готовы отложить на потом решение своих проблем и полностью погрузиться в следственный процесс со множеством непредсказуемых моментов.

смотреть сериал Спасская 3 сезон 2023 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (11)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ирина
ирина Добавлен: 1 сентября 2023 16:36
-2
не хочу больше смотреть. Такого парня на слизняка променяла...двуличная баба
ирина
ирина Добавлен: 2 сентября 2023 15:35
+3
Все-таки хочется меньше ссор и слез, а чуть больше позитива. Пусть люди просто будут счастливы, без придурковатых пап, невнятных Витьков, и неустроенных девиц. Но за фильм спасибо.
ирина
ирина Добавлен: 3 сентября 2023 20:24
+5
Двуличная -это когда она Голицына выгоняет и идет гулять с бывшим. А вообще-то не очень понятно_ такой "правильный" парень вдруг алкоголем себя глушит... как-то не сходится. Ну и последнюю серию скомкали до неприличного. Откуда у Голицына столько денег на квартиру в Сочи. И лекарства... Он что, в горячих точках заработал? Может, он герой, а от всех это скрывает?
ирэн
ирэн Добавлен: 10 сентября 2023 23:59
+9
отличный сериал!надеюсь на продолжение!
ольга
ольга Добавлен: 12 сентября 2023 21:57
+1
яна бедненькая всё в одних и тех же портках белых. и зимой и летом.
Вячеслав
Вячеслав Добавлен: 15 сентября 2023 18:36
0
3 сезон весь Сочи сплошная постель. кто с кем? зачем? почему? вот главные вопросы , которые приводят к убийце)). а героиня... она мне нравится, чисто внешне, но в больших колличествах перебор(. Какая то занудная, в лучшем случае ответит кривой ухмылкой. И да, то ли двуличная , то ли не честная. Муж изменил - твое дело прощать или нет.Но когда благодаря мужу сорвалась операция и главный свидетель исчез, и скорее всего рыб кормит всей семьёй, а ты с укром так что ж ты не хорошр поступил. Так тут не разводиться надо, что к стати она не делает и не собирается, а сразу сажать. Короче хрень полная. Чему позавидовал так это шикарнейшим квартирам работников полиции в Сочи и их зарплатам. Наши люди в булочную ( читай на работу) на такси не ездят (с). как то так.
Людмила
Людмила Добавлен: 20 сентября 2023 07:55
+4
Кажется, будет продолжение...
Ирина
Ирина Добавлен: 20 сентября 2023 20:15
+3
ГГ меланхоличная овца. Как только преступления раскрывает. Не заслуживает такого мужика как Голицин. Вот его жалко, что любит больную на всю голову. Отношения в семье вообще какой то дурдом.
Лидия
Лидия Добавлен: 21 сентября 2023 14:42
+2
ирина,
Никакая Анна не двуличная. В первых сериях мы все имели возможность стать свидетелями трепетной, сильной любви Анны и Олега. Поэтому ей очень больно было узнать об измене, в то время, как Петр возник от отчаяния, а любовь она всегда права, даже когда очень больно, и прощать никто не запрещал.
ТАМАРА
ТАМАРА Добавлен: 21 сентября 2023 21:51
+2
Замечательный фильм! Карина неотразима!
Алина
Алина Добавлен: 30 сентября 2023 13:45
-1
Очень понравился, были глупые конечно моменты, но в целом хороший. Жду продолжения.