Главная » Комедия » Секреты семейной жизни

Секреты семейной жизни сериал 2021

Секреты семейной жизни
Жанр: комедия мелодрама
Страна: Россия
Год: 2021
ТВ канал:
Режиссер: Шота Гамисония
Aктёpы: Пётр Скворцов, Алёна Михайлова, Фёдор Лавров, Роза Хайруллина, Екатерина Стеблина, Кирилл Каганович, Яна Кошкина
В кадре устоявшийся брак современности - в супружеской паре Полины и Никиты давно остыл пыл и нет никакой страсти, семья на грани разрыва отношений, так как героиня решает подать на развод. Никита представляет собой незаурядного мужчину, проводящего все свободное время за просмотром социальных сетей, где он шлет лайки и сердечки разным дивам с привлекательной внешностью. Не обращая внимания на наличие рядом Полины, он продолжает семейное существование с нелюбимой женой, которая, в свою очередь отчаянно предпринимает одну за одной попытку реанимировать отношения, при этом изощряясь и проявляя неоправданную инициативу.
Объединяет пару и место работы, SMM-компания, в которой Полина берет интервью у различных медиа-личностей. Одной из таких стала любимая Никитой веган-блогер, которую в последствии ревнивая супруга случайно убивает. Как ни странно, но на помощь в избавлении от тела и сокрытии содеянного приходит ее муж.
В дальнейшем эта тайна в значительной степени сближает, если не укрепляет союз, однако супругам нужно быть предельно осторожными с этой тайной, так как в противном случаем обоим угрожает попасть за решетку.

смотреть сериал Секреты семейной жизни 2021 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив