Главная » Драмы » Замаячный

Замаячный сериал 2023

Замаячный
Жанр: драма детектив триллер
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал:
Режиссер: Андрей Либенсон
Aктёpы: Алексей Бардуков, Татьяна Чердынцева, Кирилл Жандаров, Дмитрий Поднозов, Александр Саюталин
История берет начало в далеких 90-х годах, когда невесту главного героя похищает серийный маньяк и жестоко расправляется, Валю не удается спасти, трагедия вонзается в сердце молодого человека, и он в ближайшие 11 лет жаждет мести. Сестра погибшей напротив пытается вычеркнуть из жизни страшный эпизод семейной потери, и старается жить дальше.
Действия происходят в отдаленном поселке Замаячный, который получил странное прозвище Яма после страшных событий прошлых лет. В современности герои работают в правоохранительных органах, внезапно исчезнувший маньяк вновь возвращается и для Сергея и Екатерины его поиска становится личной местью.
События разворачиваются так, что преступник продолжает свои деяния по тому же сценарию, и его достаточно сложно отследить. Жестокая расправа над близким человеком порой затмевает разум, однако главные герои должны объединить усилия и мыслить холодной головой, для этого им потребуется вспомнить события прошлых лет. В процессе расследования героям предстоит открыть много новых обстоятельств и объединиться, только так у них есть шанс наконец посадить преступника, унесшего жизни многих юных девушек посёлка Замаячный.

смотреть сериал Замаячный 2023 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив