Главная » Мелодрама » Курорт цвета хаки

Курорт цвета хаки сериал 2021 Первый канал

Курорт цвета хаки
Жанр: мелодрама детектив
Страна: Россия
Год: 2021
ТВ канал: Первый
Режиссер: Александр Карпиловский
Aктёpы: Даниил Страхов, Анна Казючиц, Светлана Антонова, Александр Гришин, Александр Обласов, Олег Мазуров
Главным героем российского остросюжетного мелодраматического детектива является Алексей Стрельцов, который уже достаточно долгое время, как занимает должность начальника пограничного отряда. В целом, его жизнь представляется более чем спокойной, слаженной и беспечной. Он живет и работает в тихом курортном городке, где чувствует себя одинаково хорошо как дома, так и на работе. Его уважают и ценят коллеги и начальство. Сам он все эти годы живет под одной крышей со своей благоверной и отпрыском, который абсолютно не доставляет ему никаких хлопот.
Так, жизнь Стрельцова вполне удалась. Однако его спокойному существованию резко настает конец, когда совершенно неожиданно происходит смена начальника службы. Все эти долгие годы данную должность занимал его тесть. Но теперь ему на замену в городок прибыл полковник Михаил Логинов. Все это было бы ничего, если бы не супруга последнего – Светлана. Ведь два десятка лет назад эта женщина была невестой Алексея. Однако она сбежала непосредственно в день свадьбы. После этого внезапного и жесткого удара Стрельцов долгое время не мог прийти в себя. При этом он так и не узнал причины, которая побудила ее совершить подобный подлый шаг.
Теперь же Алексей готовится к переводу в другую часть. Но, ввиду ряда обстоятельств, ему приходится на неопределенное время задержаться в гарнизоне. Дело в том, что недавно совершенно неожиданно скончался его тесть. Причем смерть последнего представляется более чем странной. И теперь Стрельцов решает собственноручно разобраться с этой загадочной историей и как можно быстрее пролить на нее свет. Наряду с этим, ему предстоит понять, где проходит грань между правом на личную жизнь и служебным долгом…

смотреть сериал Курорт цвета хаки 2021 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив