Главная » Драмы » Угрюм-река

Угрюм-река сериал 2021 Первый канал

Угрюм-река
Жанр: драма
Страна: Россия
Год: 2021
ТВ канал: Первый
Режиссер: Юрий Мороз
Aктёpы: Александр Горбатов, Юлия Пересильд, Александр Балуев, Наталья Суркова, Юрий Миронцев, Роман Мадянов, Софья Эрнст
Данила Громов большую часть свое жизни занимался мошенничеством и грабежами. Именно такой деятельностью он зарабатывал себе на жизнь. Всё нажитое он отдал своему сыну Петру. Тот старался бережно относиться к деньгам и вкладывал их с умом в дело. У него родился сын по имени Прохор. Так вышло, что мужчины влюбились в одну женщину по имени Анфиса Козырева. Она буквально свела с ума обоих, заставив позабыть обо всех жизненных принципах и моралях. Желая избавиться от весомого конкурента, мужчина посылает сына в опасное путешествие. Парень отправился в дальнее плавание по Угрюм-реке. Во время путешествий его ждет много опасных приключений.

Ему придется пережить много ужаса и трудностей. Он добьется большого успеха, но совершенно потеряет человеческий облик. Он вернется домой совершенно другим человеком, с другими желаниями и большими амбициями. Он хочет покорить всю Сибирь и прийти к огромным денежным доходам. Самовлюбленность и эгоистичность стали для парня главными сопровождающими на его нелегком жизненном пути. Мужчина полностью уверен, что нет ничего круче власти и денег. Он привык совершать подлость, ненавидеть и идти на необдуманные поступки ради собственной выгоды. Он построит сталеплавильный завод, считая, что это обеспечит стабильность для его близких.

Чтобы их обеспечить он готов идти по головам, не обращая внимания на других. Ему придется пройти множество испытаний, принять много судьбоносных решений, но главный герой знал свою конечную цель и уверенно шел к ней. В этой кровавой борьбе удастся выжить только самым безжалостным и сильным, ведь слабые попросту сломаются и не смогут противостоять всем остальным.

смотреть сериал Угрюм-река 2021 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив