Главная » Мелодрама » Срок давности

Срок давности фильм 2022 Россия 1

Срок давности
Жанр: мелодрама детектив
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Игорь Кечаев
Aктёpы: Екатерина Редникова, Анастасия Акатова, Сергей Пиоро, Дарья Горшкова, Евгений Зарубин
Главной героиней российского мелодраматического детектива является майор Анна Светлова, которая уже на протяжении достаточно долгого времени работает участковым в небольшом приморском городе. Более того, в последние годы ей удалось стать гордостью местного РОВД. Она является поистине квалифицированным профессионалом, знающим толк в своем деле. При этом ей приходится зачастую пропадать на работе долгими часами и работать в напряженном графике. Именно поэтому вовсе не удивительно, что ей удалось добиться больших успехов на профессиональном поприще.
При подобном раскладе Светлова посвящает всю себя только и только трудовой деятельности, ввиду чего и у нее попросту не остается свободного времени, чтобы устроить свою личную жизнь. Однако уже в скором времени Анна решает оставить свою напряженную службу в качестве представителя закона и выйти на пенсию. Ведь сейчас ей хочется пожить обычной мирной жизнью, наслаждаясь спокойной и размеренной обстановкой. Но уже спустя короткий период времени Анна резко меняет свое подобное решение. Все это происходит после того, как из столицы в эти края приезжают Дарья Кашина и Георгий Зеленов.
Лейтенанта Кашину сразу же назначают помощницей Светловой. Однако эта московская личность сразу же оказывается не по душе майору, ввиду чего последняя начинает делать все, чтобы избавиться от Дарьи. В этот же период времени Анне начинает оказывать знаки внимания Георгий, являющийся московским художником. И в скором времени именно Зеленов совершенно внезапно обнаруживает в местной реке человеческие останки. С этого момента Анна, Дарья и Георгий объединяют свои усилия, чтобы суметь как можно быстро пролить свет на эту неприятную историю.

смотреть сериал Срок давности 2022 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив