Главная » Драмы » Крестный

Крестный сериал 2014 Первый канал

Крестный
Жанр: драма
Страна: Россия
Год: 2014
ТВ канал: Первый
Режиссер: Тимур Алпатов
Aктёpы: Сергей Пускепалис, Андрей Смоляков, Алиса Горшкова, Северия Янушаускайте, Ольга Ломоносова
Илья Алехин в прошлом военный врач. Он акушер. Когда в Косове происходили боевые действия, мужчина помогал сербским и албанским роженицам. Множество родителей пожелали, чтобы человек, который помог их детям увидеть свет, стал крестным для малышей. И вот война закончилась. Алехин возвращается домой. Коллеги врача для получения Нобелевской премии решают затеять научный эксперимент. Они хотят попробовать сохранить ребенка женщины, которая впала в кому. Алехину предлагают присоединиться к эксперименту.
Мужчина принимает предложение. Но не сразу. Участие в эксперименте позволяет его сыну, который также решил посвятить себя медицине, пройти стажировку в Кембридже. Илью мало волнуют слава и деньги. Главное для врача, это ребенок, который имеет шансы родиться. К тому же, если все пройдет удачно. То новый метод можно будет применять в подобных случаях.
Алехин интересуется состоянием здоровья беременной пациентке, которая пребывает в коме. Шансов выжить у девушки очень мало. Она сирота. И состоянием здоровья Яны никто не интересуется. В тот же вечер пациентку перевозят в престижную частную клинику, в которой созданы все условия для проведения эксперимента.

смотреть сериал Крестный 2014 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив