Главная » Мелодрама » По ту сторону счастья

По ту сторону счастья фильм 2020 Россия 1

По ту сторону счастья
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2020
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Эдуард Пальмов
Aктёpы: Наталия Антонова, Кирилл Гребенщиков, Любовь Хацкевич, Александр Ефимов, Ольга Бранкевич
В центре сюжета российской мелодраматической киноленты находится Ольга, которая является миловидной молодой женщиной. Уже на протяжении достаточно долгого времени она является руководительницей салона красоты, в котором также работает в качестве парикмахера-стилиста. В целом, она с головой погрузилась в работу, не задумываясь абсолютно ни о чем другом. Единственным родным ей человеком является Наталья, которая приходится ей приемной дочерью. Наташа является дочкой супруга Ольги, который скоропостижно скончался три года назад.
Несмотря на подобный расклад в личной жизни, женщина вовсе не задумывается о том, чтобы попробовать снова начать строить отношения с тем или иным представителем сильного пола. Она уже давно посвятила всю себя Наташе, которую сейчас любит больше всех на свете. Но в один из обычных дней судьба предоставляет Оле уникальный шанс вновь обрести женское счастье. Ведь в ее жизнь совершенно внезапно врывается солидный мужчина по имени Евгений. Он начинает галантно ухаживать за своим объектом воздыхания, и последний уже спустя короткий период времени отвечает ему взаимностью.
Однако подобная картина абсолютно не по душе Наташе, которая считает, что ее мачеха не достойна нового счастья после смерти ее горячо любимого отца. При подобном раскладе эта девочка подросткового возраста решает, что должна во что бы то ни стало разлучить новоиспеченную сладкую парочку. Все это, в итоге, приводит к тому, что Ольга начинает разрываться между Натальей и Евгением, не желая обидеть ни первую, ни второго. Вскоре подруга советует ей на некоторое время отправиться с падчерицей в деревню, чтобы вдали от всей городской суматохи попробовать найти между собой общий язык и оставить все разногласия в прошлом. Но в некий момент эта инициатива внезапно перерастает в еще больший конфликт. Кажется, теперь мачехе и падчерице уж точно не удастся восстановить былые теплые отношения.

смотреть сериал По ту сторону счастья 2020 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив