Главная » Мелодрама » Идеальный враг

Идеальный враг сериал 2017 Россия 1

Идеальный враг
Жанр: мелодрама криминал
Страна: Россия
Год: 2017
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Игорь Москвитин
Aктёpы: Дмитрий Ульянов, Мария Машкова, Александр Пашков, Роман Маякин, Мила Сивацкая, Александр Рудько
Они совершенно разные люди, принадлежащие к разным мирам, со своими амбициями и правилами. Они и не знали о существовании руг друга, но один трагический день всё изменил.
Вероника работает следователем в полиции. Она любит свою работа, уверена, что всё в жизни складывается отлично. Действительно, в отделе Ника считается лучшим и ценным сотрудником. Ника замужем за Костей. В последнее время пара всё чаще задумывается о том, что пора завести ребёнка. Как бы там ни было, но рождение малыша сплотит их ещё больше.
Глеб владеет строительными фирмами. Он весьма преуспевающий бизнесмен. У Глеба жена- красавица Лера. У мужчины есть дочка Маша от первого брака, которая негативно относится к мачехе и не пытается скрыть этого. Бизнесмен всегда знал, что Лера с им только из-за денег. Однако, когда мужчина узнал, что, возможно, супруга изменяет, то эта новость серьёзно разозлила его.
Пути Ники и Глеба пересекаются. Всё случилось в день трагедии, когда на на берегу озера за городом были обнаружены тела Леры и Кости. Следствие приходит к выводу, что у пары было свидание, и они оказались жертвами грабителей. Вероника же не верит, что супруг изменял ей, тем более с Лерой. В любом случае необходимо тщательно проанализировать ситуацию и попытаться докопаться до истины. Ведь мы думаем одно, а на деле происходит совершенно другое.
Вероника не имеет права заниматься расследованием, поскольку является вдовой убитого. Глеб просит, чтобы женщина начала собственное расследование, поскольку ему кажется, что случившемуся причастен давний враг и следующей жертвой может стать сам Глеб. Бизнесмен уверен, что Ника будет идти до конца, тем не менее, роман с ней — это прекрасная возможность отомстить за измену супруги...

смотреть сериал Идеальный враг 2017 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив