Главная » Мелодрама » Новый сосед

Новый сосед фильм 2020 ТВЦ

Новый сосед
Жанр: мелодрама детектив
Страна: Россия
Год: 2020
ТВ канал: Россия 1ТВЦ
Режиссер: Мария Маханько
Aктёpы: Светлана Антонова, Александр Никитин, Максим Радугин, Анастасия Рысева, Артём Сухоруков
Главной героиней мелодраматического детектива является молодая женщина по имени Нина, жизнь которой сложилась более чем хорошо. Она чувствует себя самым счастливым человеком на всей планете, т.к. считает, что для этого у нее есть все необходимое. Уже на протяжении долгих лет они живет под одной крышей со своим горячо любимым мужем, вместе с которым воспитывает очаровательную дочь. Эта ячейка общества поддерживает свое существование в хорошо обставленном загородном доме, в котором, благодаря усилиям хозяйки дома, постоянно царит порядок.
В целом, Нина вполне довольна своей жизнью. По своей сущности она представляется тихой и спокойной особой, которая предпочитает во всем стабильность. Именно поэтому и она никогда не задумывается о возможности внести в свою обыденную жизнь хотя бы какие-то мельчайшие изменения. Ей постоянно кажется, что если она попробует сделать что-либо такое, то царящая вкруг нее идиллия начнет рушиться. Весь день она занимается тем, что воспитывает дочь, уделяет внимание своему благоверному, а также постоянно найдет, чем заняться в этом огромном доме.
В один из обычных дней Нина неожиданно сталкивается с молодым человеком, который, как вскоре выясняется, является их новоиспеченным соседом. Последний представляет собой солидного и чрезмерно миловидного молодого человека, который поистине хорош собой. Его внешность представляется эффектной. Да и, в целом, он попросту безупречен! Наблюдая за ним, вскоре Нина ловит себя на мысли о том, что в ней проснулись нежные чувства в отношении красавца-соседа. Но одновременно она подмечает в нем ряд странностей, ввиду чего и вскоре решает провести собственное расследование и узнать максимально много информации о новоиспеченном соседе.

смотреть сериал Новый сосед 2020 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив