Главная » Мелодрама » Скорая помощь 3 сезон

Скорая помощь 3 сезон сериал 2020 НТВ

Скорая помощь 3 сезон
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2020
ТВ канал: НТВ
Режиссер: Богдан Дробязко
Aктёpы: Гоша Куценко, Марина Доможирова, Екатерина Волкова, Пётр Баранчеев, Степан Куликов, Александр Тютин
Российский сериал о реальной жизни врачей столичной скорой помощи на подстанции №58. В обыденности неотложной помощи населению случаются различные истории, поступают пациенты с нестандартными показаниями, иногда запутанным анамнезом. В один из дней на станцию устраивается водителем Константин Кулыгин. Главный герой работает в две смены и возит разные бригады на вызовы. Изначально не вызывающий никаких подозрений мужчина, о прошлом которого доподлинно ничего не известно, высказывает мнение по сложным пациентам, однако сотрудники обращают на это внимание не сразу.

Некоторые его подсказки заставляют героев задуматься, кем же на самом деле является их новенький водитель, спустя какое-то время до главного врача доходит "самодеятельность" Кулыгина, после чего она строго воспрещает ему давать какие-либо комментарии, однако он не принимает данное указание всерьез и продолжает. Только главный герой знает, насколько ему сложно приходится, и он стремится сдать экзамен, чтобы оказаться на месте врача скорой неотложной помощи. В 3 сезоне раскрываются некоторые подробности его биографии, но не на столько чтобы понимать, что представляет собой странный водитель.

смотреть сериал Скорая помощь 3 сезон 2020 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
людмила
людмила Добавлен: 4 ноября 2023 20:43
-17
да невозможно смотреть на Витю дурака,

Витя-сморчок страшненький, а выгрёбывается как настоящий-ну дурак дураком. Костя хорошо играет-молодец-но морда страшная кошмар. За Лерой бегают все-упрашивают-надоело смотреть-морду сделает напуганную-дура-дурой. Ну а Рая любопытная дурочка.Люди работают-а ей быстро расскажи-она хочет.называть Раиса-ей не нравится, а собачка Райка-это для неё норм.