Главная » Мелодрама » Петр Лещенко Все что было

Петр Лещенко Все что было сериал 2013 Первый канал

Петр Лещенко Все что было
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2013
ТВ канал: Первый
Режиссер: Владимир Котт
Aктёpы: Константин Хабенский, Иван Стебунов, Андрей Мерзликин, Мириам Сехон, Виктория Исакова, Тимофей Трибунцев
Пётр Лещенко был известной личностью, звездой в далёкие 1930-40-е годы. А ещё мужчину знали как успешного ресторатора. Судьба главного героя была как удивительной, так и трагичной. Он принимал участие в Первой мировой, выступал во времена Второй мировой. Лещенко попал в румынскую тюрьму, где его жизнь, в конечном итоге, закончилась.
В увлекательной биографической картине события разворачиваются с юных лет Лещенко и до тюрьмы. Рос и воспитывался Лещенко в Кишинёве. Уставший певец, физически и морально, в самом начале картины рассказывает про свою яркую, невероятную, наполненную различными событиями жизнь. Детство оказалось не самым сладким, пришлось рано думать о заработках. Так сложилось, что Пётр попал в цыганский табор, но это событие было знаковым. Здесь герой начал брать первые уроки музыки, а, как известно, цыгане весьма музыкальные личности. Всё закончилось фронтом.
Всё, что было в жизни музыканта, можно будет увидеть в восьмисерийном биографическом сериале, где главную роль исполнил Константин Хабенский. Он смог идеально вжиться в роль румынского и русского певца Петра Лещенко. Готовы это оценить по достоинству? Тогда, приятного просмотра!

смотреть сериал Петр Лещенко Все что было 2013 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив