Главная » Мелодрама » Зимородок

Зимородок сериал 2023 НТВ

Зимородок
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Россия 1НТВ
Режиссер: Бурджу Алптекин
Aктёpы: Афра Сарачоглу, Мерт Рамазан Демир, Четин Текиндор, Шериф Сезер, Гюлчин Сантырджыоглу, Эмре Алтуг
Турецкий сериал конца 2022г., экранизация 1 сезона набрала скандальное количество просмотров. История о сложных отношениях в семье не только состоятельных людей, но и провинциальной скромной четы покорила своей невероятностью благодаря неожиданным поворотам сюжета.
Богатые наследники Халис-ага далеко не понимают, какими усилиями и упорным трудом их дедушка заработал целое состояние, по его мнению, они живут совершенно ни о чем не задумываясь о будущем. В очередной тусовке, богатенький внук возвращается домой и к нему в комнату незаметно пробирается девушка. И хотя молодой Казанова не причастен к этому, хлопоты с полицией и угроза репутации семьи заставляют главу принудить парня жениться на скромной девушке.
Во время сватовства, девушка Суна нервничала, чем практически испортила знакомство с будущим женихом, однако в это время объявилась ее младшая сестра Сейран, и поскольку решения влиятельного дедушки не обсуждаются, парень выбрал ее.
Невеста еще не знает, сколько тайн и интриг скрывает шикарный особняк богачей, однако в начале ей даже очень нравится расположение дел, но чем ближе она становится к знатному роду, тем больше скрытого становится явным.

смотреть турецкий сериал Зимородок 2023 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив