Главная » Криминал » Ментовские войны Эпилог

Ментовские войны Эпилог фильм 2008 НТВ

Ментовские войны Эпилог
Жанр: криминал
Страна: Россия
Год: 2011
ТВ канал: Россия 1НТВ
Режиссер: Егор Абросимов
Aктёpы: Александр Устюгов, Дмитрий Быковский-Ромашов, Александр Лисицын, Олег Жданов, Геннадий Косарев, Анатолий Узденский, Михаил Слесарев
Продолжение известного детективного сериала, события в котором разворачиваются в культурной столице. Петербург. Тут жизнь кипит, каждый день что-то происходит. В общем скучать некогда.
Роман Шилов перебрался из Петербурга в другое место. Мужчина частенько вспоминает былое, тоскует по родным краям и своей работе. Неожиданно, странные события заставляют мужчину переключить своё внимание. Кажется, что некие злоумышленники готовят серьёзное преступление, и оно будет тесно связано с предстоящей политической кампанией. Необходимо изрядно постараться, чтобы раскрыть все карты и не допустить беды. На кону находится многое.
Расследование приводит к неожиданным последствиям. Коллега Романа Джексон оказывается за решёткой, поскольку попал в непростую ситуацию и стал жертвой очередной интрижки. А напарник Шилова Скрябин пропадает в неизвестном направлении. Роман в полном недоумении от всех этих неприятностей. Первым делом он собирается помочь Джексон, а далее выяснить, что же на самом деле случилось со Скрябиным. Чем дальше, тем запутанней всё становится. В любом случае остановится уже нельзя, и Шилов должен пройти этот путь до конца, чтобы поставить точку в истории!

смотреть сериал Ментовские войны Эпилог 2008 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив