Главная » Драмы » Крепкая броня

Крепкая броня сериал 2020 Первый канал

Крепкая броня
Жанр: драма военные
Страна: Россия
Год: 2020
ТВ канал: Первый
Режиссер: Юрий Лейзеров
Aктёpы: Константин Белошапка, Дарья Мельникова, Ангелина Стречина, Александр Константинов, Максим Емельянов
Вася Русаков юный солдат. Он выпускник танкового учебного заведения. Василий по распределению попадает на фронт. Этот юнец прост, он отчаянно защищает родную страну, несмотря ни на что. А ещё он влюблён, и когда Вася вспоминает про свою красавицу, то сердце бьётся ещё быстрей. Главного героя ждёт большой путь, он начнёт с танкиста и доберётся до командира. Он храбрый воин, но, одновременно, совсем ещё ребёнок. Отважный парень выведет танки под Прохоровку в 1943 году летом. В войне есть одно ключевое сражение – это противостояние на Курской дуге…
Он никогда не будет думать о том, что нужно всё бросить. Русаков пойдёт вперёд, рискуя собственной жизнью, а всё ради того, чтобы уничтожить противника раз и навсегда. Трудности души и тела ждут Русакова, но всё это лишь укрепит его нрав, сделает сильней. Часто Вася будет смотреть в лицо смерти. Однако, как бы там ни было, главный герой никогда не упадёт духом. Надежда, что война когда-нибудь закончится, не покинет молодого человека!
Эта картина о войне, о людских взаимоотношениях. Так сложилось, что молодым парням и девушка пришлось столкнуться с самым настоящим ужасом. Это их стезя, которую вынуждены были нести до победного…

смотреть сериал Крепкая броня 2020 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив