Главная » Детектив » Чингачгук

Чингачгук сериал 2022 НТВ

Чингачгук
Жанр: детектив триллер
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: НТВ
Режиссер: Станислав Мареев
Aктёpы: Владимир Епифанцев, Сергей Колос, Арина Постникова, Дмитрий Лебедев, Мария Жиганова, Татьяна Рассказова
В центре сюжета российского детективного триллера находится Илья Чугунов, также известный по прозвищу Чингачгук. Он – оперативный сотрудник УМВД, который контролирует всю Старую Руссу. При этом он занимается своей профессиональной деятельностью вовсе не один, а вместе со своим верным другом – конем по кличке Фома. В скором времени главный герой берется расследовать уголовное дело, связанное с серийным маньяком, убивающим молодых представительниц слабого пола. Естественно, как и всегда, Фома готов помочь ему в расследовании этого непростого дела.

Мало кто осведомлен о том, что в вое время Фома спас жизнь Чингачгуку в период, когда они вместе служили в конной полиции Санкт-Петербурга. А спустя некоторое время после этого эти двое перебрались в Старую Руссу, главной целью чего было любыми способами вылечить Фому. С тех пор эти двое сильно сблизились друг с другом став не только успешным тандемом, но также и закадычными друзьями. А местные жители уже давно не представляют их порознь. При этом примечательным является тот факт, что сын Чингачгука служит вместе с отцом, при этом ничего не подозревая об этом.

смотреть сериал Чингачгук 2022 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
OkciOkci
OkciOkci Добавлен: 13 августа 2023 10:57
0
Ну Епифанцев и обезьяяян..такие волосатые подмышки,у некоторых на голове столько нету..фу как не прилично..Как актрисе не противно сниматься с ним в постельной сцене.Фильм интересный,понравился,но подмышки сломали мою психику)))))