Главная » Мелодрама » Соседка

Соседка фильм 2021 Россия 1

Соседка
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2021
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Игорь Кечаев
Aктёpы: Анна Леванова, Евгения Осипова, Роман Полянский, Олег Ткачёв, Юлианна Михневич, Сергей Пукита
Анастасия — молодая женщина, недавно окончившая университет в своем городе. К ее огромной радости, почти сразу ее пригласили в Москву на должность дизайнера. Неопытная и немного наивная провинциалка приезжает в Москву. Ей предстоит обжиться в новом городе, а прежде всего, найти жилье, которое в столице всегда обходится дорого.
Случайная неожиданность помогает девушке. Прямо на вокзале она буквально «налетает» на Алису. Девушки знакомятся, новая подруга предлагает снимать вместе квартиру. Нечего говорить, в каком восторге Настя. Первый день в столице, а она уже нашла квартиру и новая соседка ей очень симпатична. Поначалу действительно, кажется, что Алиса — добрая душа, всегда готовая помогать другим. Ведь когда вскоре выясняется, что мама Насти больна и нужны деньги на операцию, Алиса, не раздумывая, помогает подруге.
Но затем происходит странное событие и Настю просят о не менее странной услуге. Сначала соседка героини узнает о гибели своей матери. Правда, особо ее не оплакивает. Оказывается, что мать отказалась от нее еще в детстве.
Девочка выросла в детдоме и жизнь ее не была легкой. У нее просто нет сил ехать в город, который был когда-то родным. Не сможет она присутствовать на похоронах — это кончится нервным срывом. Не может ли подруга и соседка ей помочь? Пусть она съездит на похороны, говоря всем, что она и есть Алиса. А еще нужно привезти пару вещей из дома матери. Это единственные вещи, которые женщина помнит еще с детства. Только об этом нужно будет договариваться со сводным братом Алисы.
Настя вся затея кажется сомнительной. А поездка под чужим именем просто пугает. Но все же она не решается отказать — ведь соседка так ей помогла. Приехав в город, героиня понимает, что все сложнее, чем ей сказали. Мать Алисы не погибла в автокатастрофе, ее с мужем убили. И сейчас полиция ищет заказчика.

смотреть сериал Соседка 2021 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив