Главная » Детектив » Отличница

Отличница сериал 2017 Первый канал

Отличница
Жанр: детектив криминал
Страна: Россия
Год: 2017
ТВ канал: Первый
Режиссер: Оксана Карас
Aктёpы: Яна Гладких, Таисия Вилкова, Никита Ефремов, Александр Яценко, Владимир Мишуков, Дмитрий Лысенков, Виталий Коваленко
Отличница Мария Крапивина окончила юридический факультет. 1958 год, апрель. Девушка попадает в УГРО по распределению. Теперь ей предстоит привыкать к новым реалиям. Мария родом из интеллигентной семьи, она ещё не успела повидать мир. Крапивина начинает деятельность в коллективе, где одни мужчины, и все они серьёзные, порой грубые оперативники, прошедшие через войну. Для Маши это стало самым настоящим испытанием. Она хотела всё бросить в первый же рабочий день. Вот только сама судьба распоряжается иначе.
Маша узнаёт, что в отделе находится предатель, который тесно связан с одной бандой. Девушка не могла оставаться в стороне. Она приняла решение, что, непременно, докопается до истины и выйдет на того самого «крота». Придётся проделать непростой путь. К тому же Крапивина готова всем доказать, что она не такая-то и простачка и может работать наравне с суровыми коллегами. Всему своё время, никогда не стоит судить о человеке по первому взгляду. Мария начинает подозревать в предательстве каждого, даже начальника Шведова. Вот только в этого неотёсанного мужлана юная девушка начинает постепенно влюбляться. Действительно, что перемен нагрянуло в жизнь главной героини!

смотреть сериал Отличница 2017 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Рекомендуем посмотреть
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив