Главная » Драмы » 13 клиническая

13 клиническая сериал 2022

13 клиническая
Жанр: драма триллер
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал:
Режиссер: Клим Козинский
Aктёpы: Данила Козловский, Паулина Андреева, Виктория Исакова, Владимир Стеклов, Мурат Бисембин, Дмитрий Лысенков
Фэнтези картина в современном исполнении. Молодой, но перспективный хирург Кирилл сталкивается с неприятной симптоматикой, после проведения обследования выясняется, что у него неоперабельная опухоль головного мозга. Врачи в недоумении, как он еще остается живым при таком диагнозе, и один из его коллег, проводивший обследование врача, рассказывает ему об альтернативной медицине с нетрадиционным лечением. К тому времени, смирившийся с приближающейся кончиной молодой доктор ведет безотказную жизнь, пытаясь насладиться считанными днями.
Больной со смертельным диагнозом соглашается на нестандартное лечение, и отправляется в 13 клиническую больницу. Лечебница находится в лесной чаще, и напоминает засекреченный объект. Попадая туда, Кирилл узнает, что все страшные болезни вызывают нечистые силы и бесы. Опытный врач проходит через изгнание нечисти и принимает решение остаться в медучреждении, чтобы познать секреты нетрадиционной медицины.
Каждый день Кирилл сталкивается со сверхъестественными сущностями и методами борьбы против них, постепенно осознавая все тайны альтернативного лечения, он становится одним из лучших врачей клиники.

смотреть сериал 13 клиническая 2022 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив