Главная » Драмы » Там где цветет полынь

Там где цветет полынь сериал 2023

Там где цветет полынь
Жанр: драма триллер
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал:
Режиссер: Кирилл Кузин
Aктёpы: Виктория Агалакова, Сабина Ахмедова, Илларион Маров, Риналь Мухаметов, Артём Ткаченко, Светлана Авилова
Старшеклассница Ульяна живет заурядной жизнью, пока не происходит нечто загадочное - девушка обнаруживает в себе дар предвидения гибели людей. По воле несчастного случая ее семья погибает, и героиня остается без крова.
Новые способности отнюдь не радуют юную девушку, и она бросается в поиски причин появления такого дара, а также возможность избавиться от него, считая это проклятьем.
На своем нелегком пути Ульяна столкнулась с потусторонними силами, и ей довелось узнать, что руководит ими некая женщина Рута. Навязанные правила игры не устраивают героиню, она начинает искать любые методы, чтобы избавиться от непрошенного дара. Борьба с собственными страхами и рвение девушки освободиться от ненужных оков подталкивают узнать все тайны цветущего поля полыни у дома женщины с именем Рута. В процессе поисков Ульяне удается узнать, что не только она подверглась подобным испытаниям, и что в поле полыни заключается основное зло. Потусторонние силы, взамен на молодость и власть Руты над когда-либо пожелавшими смерти людьми, требуют людских душ. Грешники, которые становятся ее рабами, получают дар предвидения смерти и должны приносить их личные вещи, этот порочный круг Ульяна решает оборвать, но какой ценой это удастся ей?

смотреть сериал Там где цветет полынь 2023 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
EnMai
EnMai Добавлен: 30 июля 2023 16:58
-1
Тупой и убогий сериал, не тратьте время.Серия по 15 минут это уже о многом говорит, и в одну эту серию из 15 минут умудрились запихнуть столько бреда и несостыковок.
я люблю мелоне
я люблю мелоне Добавлен: 1 августа 2023 20:38
+2
книга лучше 😔😔
Mem
Mem Добавлен: 2 августа 2023 15:49
+1
я люблю мелоне,
читаю по Вашему совету. Потом посмотрю кино и сравню))
Майлен
Майлен Добавлен: 15 августа 2023 14:20
-1
Когда не любишь читать и приходится смотреть сериалы, хотя и понимаю , что в книги все намного интереснее и раскрыто более