Главная » Драмы » Жизнь по вызову

Жизнь по вызову сериал 2022

Жизнь по вызову
Жанр: драма детектив
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал:
Режиссер: Сарик Андреасян
Aктёpы: Павел Прилучный, Олег Каменщиков, Виктория Богатырёва, Елизавета Моряк, Никита Кологривый
Сценарий картины показывает человеческие ситуации девушек эскорт бизнеса, а также владельца древней профессии, которого сыграл Павел Прилучный. Откровенные сцены развращенного характера определяют аудиторию сериала как 18+.
Молодой бизнесмен, сутенер элитных клиентов, сталкивается с чередой проблем не только с специфическим видом деятельности, но и с семьей и собственной подрастающей дочерью.
Серьезные люди, желающие прибрать к рукам прибыльный бизнес эскорт-индустрии действуют анонимно, но у них получается найти лазейки для скорейшего свержения главного героя. Для этого девочки по вызову тайно ведут съемку своей деятельности с влиятельными клиентами, в их числе и высокопоставленные лица, а также соглашаются на компрометирующие действия.
Экстраординарные пожелания богатых клиентов не только из столицы, но даже их зарубежья заставляют задуматься о реальной стоимости роскошной жизни. Тайны современного реализма, или женщины выбравшие "легкий" путь.
Сюжет предусматривает возрастное ограничение "для взрослых", так как в нем присутствуют откровенные сцены разврата и подробности деятельности элитных проституток. Сериал - не оправдание падшим женщинам, он отражает жестокую реальную жизнь тех, кто живет "по вызову".

смотреть сериал Жизнь по вызову 2022 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Венер
Венер Добавлен: 3 февраля 2024 23:06
+13
Хочу посмотреть фильм жизнь по вызову