Главная » Драмы » Скорая помощь 5 сезон

Скорая помощь 5 сезон сериал 2022 НТВ

Скорая помощь 5 сезон
Жанр: драма
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: НТВ
Режиссер: Богдан Дробязко
Aктёpы: Гоша Куценко, Екатерина Волкова, Александр Тютин, Степан Куликов, Пётр Баранчеев, Светлана Брюханова
Константин Кулыгин молодой врач, которому пришлось пережить в Новосибирске не самые лучшие времена для врачебной деятельности. Ему стали выдвигать обвинения в совершении грубой ошибки, и он никак не смог оправдать себя перед судом. Такую подлость с ним совершили люди, которые обладают большими деньгами. Несмотря на то, что Константин был врач с большим профессиональным опытом, и первоклассным диагностом, его лишили врачебной лицензии. После этого он переехал в Москву и здесь ему придется начинать жизнь с чистого листа. Силантьич долгие годы проработал водителем на скорой помощи и теперь решил отправиться на пенсию. Константин занимает место водителя, которое стало свободным. Ему удается невероятно быстро влиться в коллектив и понять все навыки своей новой профессии.

Хоть он и был простым водителем, Константин всегда мог дать своим коллегам полезные советы в отношении медицины. Однажды, Кулыгин серьезно поссорился с доктором Рыковым, который попытался получить деньги от тяжело больного пациента. Вскоре слухи об этом необычном водителе доходят и до самой Ольги Арефьевой, которая занимала должность главного врача подстанции. Когда она смогла узнать Константина получше и все о его прошлой жизни, то поняла, что перед ней оказался прекрасный специалист своего дела. Тогда она решает помочь ему восстановить лицензию и самое главное вернуть репутацию.

смотреть сериал Скорая помощь 5 сезон 2022 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
людмила
людмила Добавлен: 11 ноября 2023 15:12
0
ну не могу смотреть 6 сезон-нервничаю

Витя-дурачок с этими усиками, даже не смешно. а противно смотреть. А Катя извините с этими волосами-страшна как обезьянка-рот до ушей-парик луче не нашли-волос больше чем голова.Лера хоть исчезла с глупым лицом-выпученными глазами и как будто лом проглотила.Ну а Костя ходит мучается-благодетель-чего хочет сам не знает, лучше бы с сыном сидел дома.