Главная » Драмы » Годунов

Годунов сериал 2018 Россия 1

Годунов
Жанр: драма
Страна: Россия
Год: 2018
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Алексей Андрианов
Aктёpы: Сергей Безруков, Светлана Ходченкова, Сергей Маковецкий, Виктор Сухоруков, Александр Устюгов, Мария Андреева, Андрей Мерзликин
Шестнадцатый век можно назвать самым сложным и противоречивым для нашей страны. Российское царство переживало героическую, но очень тревожную эпоху. Шла полным ходом борьба за власть и любовь, не обходилось без предательства и интриг. Эпоха прошла ряд сложнейших испытаний, окунулась с головой в невероятную страсть. Тут ставки были слишком высокие, и каждый это отчётливо осознавал. Российское государство и его будущее.
За основу сюжета представленного сериала были взяты события из реальной жизни. От правления Ивана Грозного до занятия престола Романовым — первым царём именитой династии.
Судьба всего семейства Годуновых была очень сложной и насыщенный. Каждый сыграл в этой жизни немаловажную роль. Борис и Мария Годуновы, сестра Ира, дочка Ксения. Все они значимые личности. В процессе просмотра сериала зрители смогут сделать для себя невероятные открытия.
Иоанн Грозный совсем скоро оставить место правителя. До столь значимого события остаются считанные дни. Тут появляется немало вопросов, среди которых: кто займёт место на престоле, кто будет вести Россию к светлому будущему и заботиться о судьбе народа в Смутное время? Как бы там ни было, но всегда можно замену найти. Понятное дело, что во всех этих делах и заботах не обходится и без любви, и она влияет на весь этот путь.
Борис Годунов в прошлом был опричником. На Руси он стал первым царём, кого избрал сам народ. Как так сложилось, что Годунов смог достичь столь невероятных высот, стал изначально правителем России, а затем занял место на Царском престоле? Он был простым человеком, не выходец из знатного общества, но даже это не стало преградой к конкретной цели.
Вторая часть саги охватывает Смутное время. Годунов обещал, что государство будет процветать, но голод, эпидемия не дали планам стать реальностью. Борис лишился всякой уверенности в себе, что привело его к полному краху.

смотреть сериал Годунов 2018 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив