Главная » Детектив » Ментовские войны 9 сезон

Ментовские войны 9 сезон сериал 2015 НТВ

Ментовские войны 9 сезон
Жанр: детектив криминал
Страна: Россия
Год: 2015
ТВ канал: Россия 1НТВ
Режиссер: Денис Скворцов
Aктёpы: Александр Устюгов, Дмитрий Быковский-Ромашов, Всеволод Цурило, Ольга Павловец, Андрей Родимов
На должности начальника отдела по раскрытию особенно опасных преступлений Роман Шилов планировал наверстать все упущенные моменты, произошедшие во время выпадения из обоймы. Заручившись поддержкой высшего руководства, борец за справедливость первым делом занялся сбором свой команды. Он вернул старых коллег, в адекватности и проницательности которых не было сомнений. Совместными усилиями они могли решить множество запутанных задач и предотвратить трагические случаи.
Первое дело офицера после вступления в должность подразумевало командировку в небольшой городок. Именно там в торговом центре произошел массовый террористический акт, унесший жизни большого количества местных жителей. Начав расследование дела вместе с Джексоном, Шиловы пытался оставаться беспристрастным, но это оказалось проблематично на фоне проявления фактов причастности к трагедии городских властей.
Это открытие не особенно удивляло Романа, но создавало новые трудности, поскольку родственники погибших были настроены решительно, горя желанием устроить самосуд над алчным мэром и его прихвостнями. Это запускало новую цепочку трагедий, которые предстояло предотвратить героям.

смотреть сериал Ментовские войны 9 сезон 2015 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив