Главная » Драмы » Крепостная

Крепостная сериал 2020 Россия 1

Крепостная
Жанр: драма мелодрама
Страна: Россия
Год: 2020
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Максим Литвинов
Aктёpы: Катерина Ковальчук, Соня Присс, Михаил Гаврилов-Третьяков, Алексей Яровенко, Станислав Боклан, Юлия Ауг
Катерина с ранних лет была приучена к дворянскому образу жизни. Она была любимой воспитанницей жены богатого человека в Нежине Петра Червинского. Анна Львовна пыталась делать всё, что Катя, она же Китти, стала умной и достойной личностью. Девушка знала иностранные языка, играла на рояле, общалась только с серьёзными людьми. Какой бы сладкой сказка не была, на деле тут всё намного сложней.
Катя собственность Червинских. Она для них всего лишь вещь и до конца дней будет простой крепостной. Если в голове хозяев что-то поменяется, то они могут сотворить с Катей всё что угодно – продать, подарить, изуродовать. Таким образом получается, что счастье для девушки большое несчастье. Она чужая как в мире роскоши, так и в мире дворянства.
Китти находилась под опекой Анны Львовны. Женщина стала для неё крестной. Когда в доме появился хозяйский сын Григорий, то всё поменялось. Только красавец и герой Крымского противостояния увидел Китти, как возжелал близости с ней. Григорий готов добиваться девушку, даже силой, вот только сердце её занято уже давно другим
Алексей Косач офицер. Этот то самый человек, который завоевал сердце девушки, стоило им только посмотреть в глаза друг другу. Вот только Алексей не догадывается, кем на самом деле является его благоверная…

смотреть сериал Крепостная 2020 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив