Главная » Драмы » Тихий Дон

Тихий Дон сериал 2015 Россия 1

Тихий Дон
Жанр: драма
Страна: Россия
Год: 2015
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Сергей Урсуляк
Aктёpы: Евгений Ткачук, Полина Чернышова, Сергей Маковецкий, Людмила Зайцева, Дарья Урсуляк, Никита Ефремов
Сериал является очередной экранизацией одноименного романа авторства Михаила Шолохова.
События сериала берут свое начало еще в 1912 году. На хуторе Татарский проживают соседствующие семьи. Они связаны общей историей, дружбой, воинской службой. И вот однажды привычный уклад жизни рушиться. В Российской империи начинается Октябрьская революция. Кровавые события, которые развиваются на территории огромного государства, затрагивают также и глубинку.
Вековые традиции региона утопают в кровавой братоубийственной войне. Семьи Астаховых, Коршуновых и Мелеховых также оказываются втянутыми в водоворот кровопролитных военных и политических событий. На фоне творящегося в стране хаоса развивается история замужней женщины Аксиньи Астаховой и казака Григория Мелехова.
Исторические события, нарушившие вековые традиции донского казачества, произошли в период личной трагедии Григория. Всю жизнь казак сражался за свободу. И вот настала пора вновь выбрать сторону. С кем быть? Примкнуть к Красным? Или же принять сторону Белых? Воевать за действующий режим. Либо рискнуть жизнью, сражаясь за новые устои. Какую бы из сторон не выбрал бы Григорий, возвращения к прежней жизни уже не будет.

смотреть сериал Тихий Дон 2015 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив