Главная » Драмы » Грозный

Грозный сериал 2020 Россия 1

Грозный
Жанр: драма
Страна: Россия
Год: 2020
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Алексей Андрианов
Aктёpы: Александр Яценко, Сергей Маковецкий, Татьяна Лялина, Артур Иванов, Антон Феоктистов, Людмила Полякова, Артём Ткаченко
В основу увлекательного сериала положены события, произошедшие в реальной жизни, в далеком прошлом. Речь идет об известном русском царе, его личной жизни, многочисленных годах правления, происшествиях, оставивших глубокий след в истории. Иван IV был более известный под именем Ивана Грозного, представлял собой наиболее противоречивого и неординарного правителя в историческом прошлом Российского государства. Некоторые называли его великим, на что имелись явные причины: этот человек совершил немало громких побед, мужественно сражаясь с неприятелями, проявляя необычную силу и мудрость. Он прославился как царь, утвердивший самодержавие, внедривший множество ощутимых перемен в стране. Но многие также считали его типичным тираном, самодуром, жестоким человеком, могущим совершить что угодно ради достижения поставленной цели.
Однако, у этого человека имелась своя история, нелегкий жизненный путь, отложивший отпечаток на характере и отношении к людям. Он рано остался без родителей, был вынужден терпеть невыносимые унижения от опекунов, являющихся представителями боярской думы. Получив со временем огромную власть, мужчина затеял жесткую дворцовую войну с теми, кто не поддерживал его видения относительно будущего родной страны. Он намеревался противостоять каждому, кто осмелится идти наперекор, подвергать сомнению его замыслы.
Иван Грозный был неоднократно предан близкими соратниками, даже собственный сын повел себя подло по отношению к нему. Он нашел настоящую любовь, имел все шансы стать счастливым человеком, но все потерял во мраке бесконечных интриг и заговоров. Власть и влияние принесли в его жизнь много проблем и несчастий.

смотреть сериал Грозный 2020 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив