Главная » Драмы » Преступления страсти

Преступления страсти 2016 сериал на Домашнем

Преступления страсти
Жанр: драма
Страна: Россия
Год: 2016
ТВ канал: Домашний
В основе сериала лежат реальные истории обычных граждан. Порой люди теряют голову из-за любви, ревности и страсти. И под влиянием эмоций совершают необдуманные поступки. Желая обладать объектом своего обожания, некоторые готовы прибегать к самым изощренным способам. Кто-то мстит за неразделенную любовь, обман или измену. А кто-то пытается убрать соперника или соперницу с дороги, не брезгуя при этом самыми жестокими методами. Поступки героев сериала кажутся нам ужасными и иррациональными. Хотя на их месте может оказаться каждый из нас.
Одна и серий рассказывает о женщине по имени Екатерина. Она замужем. Вместе с супругом воспитала сына. Лишь одно тревожит Катю. Ее взрослый сын очень робкий. И никак не может устроить свою личную жизнь. И вот однажды женщина познакомила сына с одной из своих студенток Валентиной. Валя и стала ее невесткой. Но живя под одной крышей с девушкой, вскоре Екатерина заметила, как поменялось поведение когда-то скромной девушки.
Героиней еще одной истории является мама двоих детей Мария. Женщина в одиночку занимается хлопотами по хозяйству. И вот однажды случается то, что рушит привычную жизнь Маши. Возвратившись домой, женщина застала своего супруга с любовницей.

смотреть сериал Преступления страсти 2016 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив