Главная » Мелодрама » Танец для двоих

Танец для двоих фильм 2020 Россия 1

Танец для двоих
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2020
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Алексей Карелин
Aктёpы: Валерия Ланская, Илья Алексеев, Артём Григорьев, Вероника Пляшкевич, Зоя Белохвостик, Алиса Авчинник
До того рокового случая все в жизни Валерии шло своим чередом: интересная работа преподавателем в городской студии хореографии, заботливый супруг и любимый сынишка. Впереди у нее намечается множество грандиозных планов. Ведь как ни крути, а она в числе других своих учеников обучает искусству танца собственного сына Никиту, который определенно талантлив и подает надежды на блестящие перспективы. Мама даже не скрывает своей гордости, любуясь успехами сына. Именно ему она старается уделить побольше времени, так как Никита готовится вскоре принять участие в престижном конкурсе.

Однако в планы Валерии вмешивается непредвиденное. При катании на роликовых коньках Никита не рассчитывает траекторию и оказывается на проезжей части оживленной магистрали. В результате парень получает серьезную травму – перелом ноги. По свидетельствам пострадавшего родители узнают, что виновником происшествия стал какой-то водитель, который был за рулем машины, сбившей их сына. Мама полна решимости найти этого автомобилиста и посадить на скамью подсудимых.

Однако тут происходит еще одна беда: супруг Валерии Андрей объявляет о своем желании расторгнуть брак. Выясняется, что у него имеется любимая женщина на стороне – его собственная начальница, к которой он уходит из семьи. Несмотря на все невзгоды Валерия продолжает свою работу в студии, не подозревая, что ей вскоре преподнесет сама судьба…

смотреть сериал Танец для двоих 2020 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив