Главная » Криминал » Отдел СССР

Отдел СССР сериал 2012 Россия 1

Отдел СССР
Жанр: криминал боевик
Страна: Россия
Год: 2012
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Владимир Янковский
Aктёpы: Алексей Макаров, Олег Фомин, Эдуард Мацаберидзе, Павел Делонг, Олеся Судзиловская, Валерий Кащеев
Четверо товарищей служат в подразделении МВД. Их команду прозвали СССР по сложенным первым буквам имен: Семен, Сурен, Сергей, Раймонд. Встав на защиту законности и правосудия, оперативники работают эффективно и слаженно, задерживая даже самых изворотливых и опасных преступников.

Железнодорожный узел Белгорода. Здесь происходит чрезвычайная ситуация: ранение двух полицейских подозрительным пассажиром поезда «Харьков – Москва», который был одет в форму военнослужащего. Скрываясь с места преступления, тот оборонил снимок с первыми лицами одного из провинциальных российских городов. Оперативная группа «СССР» принимается за расследование инцидента.

Тем временем в подмосковном регионе обнаруживают бездыханное тело предпринимателя Армена Маркаряна, возглавлявшего крупную фармацевтическую компанию. Его нашли лежащим близ железнодорожных путей и по всем признакам смерть была насильственной. По факту его гибели возбуждается уголовное производство. Вскоре находится невольный очевидец преступления, видевший, как некий лысоватый мужчина высокого роста перетаскивал какой-то тяжелый мешок к железнодорожному полотну.

Очередное дело, за которое берутся ребята – это коррупционное дело, которое провернули алчные чиновники, занимающие высокие посты в Министерстве обороны одной из кавказских республик…

смотреть сериал Отдел СССР 2012 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
GenKaIzDonetska
GenKaIzDonetska Добавлен: 13 июля 2023 14:12
-1
Дастиш фантастишен - ЛАБУС спецгруппой в РФ руководит!