Главная » Мелодрама » Крайняя необходимость

Крайняя необходимость фильм 2023 Россия 1

Крайняя необходимость
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Максим Субботин
Aктёpы: Анна Зайкова, Денис Васильев, Руслан Ягудин, Александр Арсентьев, Марина Вайнбранд, Александр Обласов
Маша Кузнецова - фельдшер скорой помощи в небольшом провинциальном городке, известная всем как надежный и всегда готовый прийти на помощь человек. Все полагаются на нее в любое время суток. Женщина сама не замужем и детей не имеет, но ее сердце принадлежит Славе, водителю скорой помощи. Они состоят в любовной связи и поддерживают друг друга. Одной ночью мужчина просит у главной героини автомобиль скорой помощи, говоря, что его друг нуждается в помощи при переезде. Маша колеблется, но соглашается, с условием, что он будет на связи в случае чего. Однако вскоре поступает вызов в скорую - местный глава администрации в тяжелом состоянии.

Женщина не может связаться со Славой и принимает решение отправиться на вызов одна. Она спешит к пациенту, но не успевает. Брат погибшего решает не оставлять без внимания смерть родного человека и подает заявление на врача скорой. Следователь Киреев начинает расследование. Слава умоляет Машу не выдавать его. Главная героиня оказывается в сложном положении, сомневаясь в том, как поступить. Она сталкивается с давлением со стороны брата умершего пациента, который требует справедливости. В то же время ее любимый Слава, в чьих руках также находится ее будущее, умоляет о пощаде. Кузнецова погружается во внутренний конфликт и сталкивается с этическими и моральными дилеммами.

смотреть сериал Крайняя необходимость 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Татьяна
Татьяна Добавлен: 10 апреля 2024 10:10
0
Никчемный фильм, дурацкие диалоги, и не надо сочинять о ветеранах ВОВ, они имеют различные льготы, и в состоянии создать себе нормальные условия жизни.